День автомобилиста по джиперски

В последнее воскресение октября в Украине празднуется день автомобилиста. Любители полноприводной техники не исключение, и потому стараются регулярно отмечать этот праздник в компании единомышленников. А лучший развлекательный формат для джипера - это конечно же покатушка! 

Покатушка 4х4 для всех желающих

 СЛИВА-клуб 4х4 приглашает всех желающих присоединиться к празднованию дня автомобилиста и принять участие в массовом выезде внедорожников за город. Специально разработанный маршрут протяжённостью около 30 км позволит проверить свои навыки вождения по бездорожью, а также возможности Вашего внедорожника. Для подготовленных вездеходов предусмотрены места с "короткой дорогой" и "лечебной грязью". 

К участию в мероприятии допускаются любые полноприводные автомобили и квадроциклы укомплектованные исправными буксировочными проушинами. Настоятельно рекомендуется иметь в наличии:

Участие в мероприятии платное - 300 гр с автомобиля. В стоимость участия входят памятные наклейки на авто, вкусная каша для каждого участника в базовом лагере. Каждому ребенку в возрасте до 16 лет от веревочного парка "Корсар" будет вручен сертификат номиналом 100 грн на посещение парка. Так же в лагере будут разыграны дополнительные сертификаты в конкурсах по джиперской тематике. 

Сбор участников состоится 28.10.2018 с  8.45-9.30 на окружной дороге, АЗС Маршал, (от а/р Лоск в сторону Алексеевки с правой стороны) 

День автомобилиста 4х4 2018 - видео

Рекомендуем обратить внимание

Комментарии (0)

На данный момент комментариев ещё нет

Новый комментарий

Вы отвечаете на комментарий

Товар успешно добавлен в список сравнения.