уаз гонки по бездорожью

В Харьковской области пройдёт большой, двухдневный off-road фестиваль. Любители гонок по бездорожью будут состязаться в умении управлять джипом в грязи и на сложных спец участках.

Мероприятие приурочено ко дню рождения харьковского офф-роуд клуба "Вольные джиперы". Подобный праздник уже стал традицией, и собирает большое количество как участников соревнований так и зрителей.

Трасса для гонок по бездорожью

Организаторы всегда подходят к проведению подобных событий со всей ответственностью. Для гонщиков строится специальная трасса с грязевыми бродами и траншеями.

гонки по бездорожью на нивах

Крутые спуски и подъёмы по труднопроходимым холмам не оставят равнодушными даже самых опытных джиперов. Здесь нужно проявить всё мастерство и выдержку. Иначе малейшая ошибка или невнимательность могут стоить не только победного результата, но и дальнейшего участия в гонке.

гонки на внедорожниках по бездорожью

Зрители имеют прекрасную возможность наблюдать за ходом соревнований. А многие из них даже стараются принять участие в гонке, пытаясь подсказать пилоту (по их мнению) правильную траекторию движения.

гонки на уазах по бездорожью

Зона отдыха для гостей

Как и на любом дне рождения, именинники всегда угощают своих гостей. Джиперы не исключение. В базовом лагере фестиваля всегда можно посетить фуд-зону, отведать вкусного шашлыка или оригинальной солянки. В конце гоночного дня предусмотрена специальная шоу-программа.

Вольные джиперы приглашают на день рождения

Желающие остаться с ночёвкой должны взять с собой палатки. Места для ночёвки хватит всем, местность выбрана подходящая.

Схема проезда к базовому лагерю

Фестиваль пройдёт 15-17 июня 2018 г. в Шевченковском районе Харьковской области. Доехать можно на обычном легковом автомобиле. За Чугуевом свернуть на Купянскую трассу, не доезжая до Шевченково, свернуть в сторону Гетмановки. Далее двигаться в сторону Отрадного. Координаты базового лагеря N 49°45'53.7" E 37°06'07.2" VGS 84 град./мин./сек.

Видео с прошлогоднего фестиваля

А мы напоминаем, что в нашем каталоге вы сможете купить всё необходимое снаряжение для off-road приключений.

Перейти в каталог

Комментарии (0)

На данный момент комментариев ещё нет

Новый комментарий

Вы отвечаете на комментарий

Товар успешно добавлен в список сравнения.